Беременность и роды
Подскажите, как быть? Нужна помощь!
У меня 5 неделя беременности, в течении дня переодически бывают боли в низу живота, что это? Бала у врача, она ничего конкретного не сказала, - Пейте валирьянку, фолиевую кислоту, витамин Е и приходите через 2 недели на учет становиться. Сдела УЗИ сказали все в порядке. А низ живота все болит?

Попейте но-шпу и свечи с папаверином.
Жена моего брата щас тоже на 5 неделе, и тоже все тянуло и болело в низу живота. И она ходила к опытному специалисту (наш родственник - плохого не посоветует! ) ! И Ей и сказали вот это щас попить И принемать свечи. . Боли прекратятьс. Еси нет то бегом к врачу!
Щас самый уязвимый приод. крепится плод. Меньше нерв и тяжести вообще исключить. Побольше отдыхайте !!!
сходи к другому врачу. лучше по рекомендации чьей-нибудь. мне роддомовские врачи нравятся
если у тебя маленький срок и боль в животе как бы тянущая, то это матка растягивается, если же тяжесть на животе, то скорей всего это поела много, либо тяжёлую пищу съела, а если боль в животе, именно где плод, то выпей ношпу, и полежи, а лучше сходи к своему гинекологу.
У меня первые месяца полтора тоже дико болел низ живота, прям до тошноты. Врач сказал, что всё в норме, просто это реакция организма на прикрепление плодного яйца, что ли... что-то в этом роде...
У меня до 4х месяцев болел, это нормально вообще то, матка то растягивается, конечно, будет больно.
когда у меня так было, мне сказали что это очень важный и осторожный период, угроза выкидыша, я пила тоже самое, будь очень осторожна
у меня тоже такое было в начале беременности, врач сразу отправил на сохранение. ничего страшного в этом конечно нет, но всегда лучше перестраховаться чем что-то упустить.
Сходите к другому врачу это должно насторожить.
Ну если на УЗИ сказали, что все нормально, значит, наверное, все нормально. Иначе, врач увидел бы там угрозу.
Такое бывает. Я еще но-шпу пила и свечи с папаверином. Постарайся поменьше двигаться, побольше лежать и сидеть. Не поднимай тяжести никакие. Не больше 1 кг. Удачи.
такое у многих бывает! мне врач сказала что это так матка начинает привыкать к новому состоянию. а еще пощутила: " раньше бабы в поле целый день пахали- им некогда было обращать внимание на боль, надо было семью кормить, все рожали и ты родишь!! ! " и я родила, хотя и была угроза до 10 недели!
потягивания в начале беременности, это нормальное явление! организм привыкет, адаптируется! самое главное витамин е пейте! он закрепляет немного!