Беременность и роды

Первая беременность, нужна помощь, женщины, вопрос к вам, подскажите....

Узнала что беременна, пошла к доктору. Доктор сказала сдавать анализы, а еще сказала что нужно помыться и вставить ватный тампон во влагалище, но я не поняла, это для правильного сбора мочи для анализа или еще зачем-то. Кто знает, подскажите
это чтобы выделения не попали в мочу, а то белок высокий покажет)) )
я, кстати, один раз слышала, как моя гинеколог девушку ругала за то, что у неё в анализа сперматазоиды были)))))))))))))))))))))))))
Наталья Надёжина
Лучший ответ
для сбора мочи, чтобы ничего лишнего не попало.
Sweet Girl
мне такого не говорили, про помыться и тампон.... странный доктор какой-то... .
вы что мочу ни разу не сдавали? что там может быть неправильного? писай в баночку и всего делов-то.. .

оооо, народ-то в курсе, теперь и я, темная, знаю))))
Галина Декова
Я тож сдавла такой анализ, но ничего не вставляла было достаточно просто подмыться, анализы были хорошие!
Елена Зорина
Для анализа мочи, только не тампон, а небольшим кусочком ваты прикрыть вход во влагалище, чтобы слизь не попала в мочу.
Мария Чуйкова
я не знаю какой вам тампон сказали вставить.. . Не вздумайте ничего ТУДА пихать сейчас.
А сбор мочи чтобы произвести верно необходимо, во время этого самого процесса взять салфетку или ватный диск и им прикрыть вход во влагалище, чтобы никакие "лишние" выделения не попали в мочу. И собирать "среднюю" порцию мочи.
мне ни разу не говорили так делать.
Ага, чтобы бактерии и слизь не попали. Но я, честно говоря, ни разу так не делала.
когда сдаешь мочу. ты с утра проснулась подмылась вставила тампон и собирай мочу в баночку! потом тампон даставай и в мусорку ( тампон нужен для того чтобы бели не попали в банку)
для правильного сбора мочи
*aйko* *id190401711*
не слышала про такое, ничего не вставляй!
Всегда мочу сдавала обычным способом, в баночку и вперед. А про всякие тампоны не знаю.
Юлька ^_^ Love
Да, когда в баночку писать будешь, чтобы из влагалища выделения в анализы не попали. Я обычный тампон вставляла, врач так сказала.

И ничего страшного, что ПИХАТЬ туда. Вы же сексом занимаетесь наверное, так какой вред от тампона может быть?
Ничего страшного тут нет - так все гинекологи советуют! Чтобы моча была на анализы хорошая! Вперед - не бойся, все получится!
Первый раз такое слышу.
Да все правильно. сдавая анализ мочи вставляют вату что бы кроме мочи туда ни че ни попало.
Для лучшего анализа мочи
это чтобы правильно собрать мочу, чтобы выделения не попали в баночку и не пришлось вновь сдавать анализ
Чтобы ничего лишнего не попало.. . мне мой врач тоже сказала, чтобы тампон внутрь вставлять.
Это чтобы выделения не попали в мочу.
Впервые слышу!!!! Что это?? ?

АААААА да да что б выделения в мочу не попали.... все верно!!!!
Cactus Cactus
всё правильно дами говорят, но я тампон не ставлю и пока проблем с анализом мочи не было ( 6 месяц бегаю здавать)