Беременность и роды
Боюсь беременности ( Нужен совет женщины или психолога
Вышла замуж посмотрели кино про детей поумилялись я так без всякого "и мы ребенка заведем" ну он как начал типа не буду предохранятся и всё, ты ж сказала рожать хочешь. Господи а я же боюсь одного того факто что 2 полосски.! ! Вжруг я не буду его любить, вдруг я не смогу справиться, ещё беременность не знаешь какой токсикохз предстоит беготня роды ребенок будет плакать.. . Смотрю на них и умиляюсь но это только смотрю, а сама понимаю что хочу ребенка но боюсь, ещё этот резус конфликт, наговорили что из за него токсикоз ужасный роды болючие беременность тяжелая, и жизнь фиговая...
Готова с вами поработать в личной переписки.
Евгения Быковец
я написала вам в мир сообщение
=)) И любить будешь, и справишься.. . все твои страхи совершенно нормальные, не ты первая этого боишься... )
Токсикоз никакого отношения не имеет к резус-конфликту, да и не у всех он бывает. .
Роды сейчас научились обезболивать.. .
Ответь себе честно, может быть ты не хочешь рожать от этого конкретного мужчины?
Роды сейчас научились обезболивать.. .
Евгения Быковец
Хочу, и хочу чтоб он был похож на него!)))) Но я боюсь всей суеты с ребенком, деньги боюсь не будет хватать, и вдруг он возьмет и переиначит характер от соседских детей, или будет болеть, или я заболею и не смогу с ним сидеть как нужно и понеслооось...
не хочешь - так не рожай, тебя под дулом что-ли заставляют.. . да, и трудно и хлопотно и гиморно и покоя на всю жизнь лишишься (((( Состояния "ДО" дитятка уже не будет.. . а чем дальше, тем труднее.. . не даром говорят - маленькие детки - маленькие бедки, и маленькие - спать не дают, а с большими сама не уснешь..
Евгения Быковец
Я хочу, но страхи страхи, остальные иначе пишут и вправду все мамы радуются а я прям не знаю
Резус конфликт сейчас вообще не проблема. Если хотите ребенка, значит не перехотите его, но второго будете любить "правильнее".. А третьего вообще залюбите)))
Вот забеременеешь и в голове все перевернется. Не думай ни о чем плохом. Появятся силы, все будешь успевать. А любить будешь с первой минуты.
Вы боитесь не ребенка, а ЗА него) Это нормально)
Не бойтесь ничего, если рядом муж)) ) Все у Вас будет прекрасно, я Вам этого от всей душит желаю)))
а чего там бояться - это же классно)) ) вы не представляете себе мои эмоции когда малыш толкался внутри.. . Я не думала никогда что это так чудесно. Роды - быстро проходят и забудутся, они не у всех тяжелые, у меня легкие были и токсикоза не было. Зато малыш теперь радует! фигура тоже дело поправимое! ну а материнский инстинкт - самый сильный! все мамы любят своих детей.
У меня резус отр. у мужа пол. токсикоза вообще не было)) ) не бойтесь, вы не одна такая)))
это только кажется что не справишься, а как увидишь свое маленькое чудо, так весь мир перевернется!!! Потом еще скажешь: -"Боже почему я не родила тебя раньше".
просто ты еще не готова. продет время и захочешь сильно сильно, и потом как можно не любить своего ребенка? ?
и ты сейчас себе придумываешь страхи которых может и не быть вовсе! Если думать только о хорошем то все будет хорошо, как ты себя запрограммируешь так и будет!
Удачи.
Евгения Быковец
Говорят как родишь ребенка семейная жизнь с мужем заканчивается
я 3 года боялась и пила ок. доходило до того что муж выкидывал таблетки. тоже сама не знала чего боялась. просто видимо не была готова. потом просто пришло понимание что хочу и все. сейчас 5 недель и счастлива а муж счастлив еще больше чем я. подождите еще
Да это же не один день всё случиться. В один день забеоеменеешь, потом еще 9 месяцев будешь вынашивать. Родишь, материнские инстинкты проснуться, почти всё будет на автомате. Просто подумай это всё произойдет не в одно мгновение! У тебя будет много времени что бы привыкнуть. Вот так день за днем. и всё. А вот мужчина может не справиться - у него материнских инстинктов нет...
Евгения Быковец
Мужчина с прекрасным голосом учитель младшего детского хора, детей обожает и сам с масипуськой сидел и ухаживал, это конечно не в 3 часа ночи вставать но он не боится этого, а вдруг будет сильный токсикоз, этого уже не отменить!!((
Согласна с самым первым комментарием