Беременность и роды

Существуют ли народные средства для ускорения наступления беременности? Нужен совет, а не шутки

Roza Roza
Не совсем народное средство: витамин Е! При его недостатке невозможно зачатие - это для женщины. Для мужчины таким важнейшим микроэлементом является Цинк. Так что, полноценное питание и поливитамины (лучше по рекомендации врача) вам в помощь!
Меняйте позы и обстановку, отдохните и развейтесь, старайтесь не зацикливаться (если не получается, измеряйте БТ - самый верный способ поймать овуляцию) .
Из народных средств могу порекомендовать завести фикус (уж не знаю, почему именно этому цветку приписывают особые свойства в этом плане, но знаю случаи, когда вскоре после его появления в доме наступала беременность)) ) Ну, и классика - заведите зверюшку какую-нибудь: это у многих знакомых сработало, стоит только купить животное или птичку и переключиться на него, как наступает беременность. У меня тоже так было!)))
Юлия Андреева
Лучший ответ
даже охренительное здоровье не гарантирует ничего.
Ляськи-Масяськи, Ахалай Махалаааай!!!!
1. На всякий случай обоим сдать анализ на все инфекции и при надобности обоим пролечиться.
2. Отдохнуть обоим хорошенько.
3. Парню принимать Виардо, а девушке витамин Е и фолиевую кислоту.
самый верный способ народный - сексом заниматься
Юлия Локтева
не заморачивайтесь и настройте планов, куда ваша беременность не входит, и все получится)))
Svetlana Tichomirova
А вы оба точно здоровы???
Emma Bones
малахов +
Амина Ержанова
Есть такая трава Боровая Матка . Есть в аптеках. Прочитайте про нее отзывы в нете. Но назначать вам ее я не могу, возможно не подойдет.
слышала, что некоторые становятся вверх ногами, после секаса.... попробуйте.
Попробуйте секс.
Юлия Захарова
меньше думайте об этом, наслаждайтесь друг другом, любите друг друга.. все получится, главное верить.
Леонова Ирина
Если с первых раз не получается забеременнеть, многим помагает сразу после секса принять позу березка ( как в школе на физкультуре делали) , или позу кошка. Обычно за месяц, другой таких упражнений беременность наступает.
Юлия Эберт
Я абсолютно не шучу: меняйте позы.
надо чистить карму если тяжелая карма детей может и не быть а так надо всегда об этом думать повесьте красивого маалыша перед иконой матери с ребенком надо чтобы высшие силы знали что вы желаете иметь малыша а лучше мальчика и девочку у меня дома стоял китайский будда с детьми 4 мальчика и одна девочка четыре внука было а вот внучку никак не давали и через девять лет появилась внучка теперь полный набор надо только захотеть и пожелать
Молите Бога, Матронушку....
Irina Dasco
секс, секс и еще раз секс и все получится)))
Aliya Ashymova