Беременность и роды
Какие народные средства для повышения вероятности беременности Вы можете посоветовать?
Может быть, травы..? Поделитесь, пожалуйста, опытом и результатом... И заранее - СПАСИБО за ответы!!!
просто любите друг друга, не надо зацикливаться на том что не получается, всему свое время, а так же не надо желать ребенка определенного пола, ведь любить вы будете и мальчика и девочку одинаково, главное здоровый чтоб был и все получится
Катерина Ванеева
Спасибо!))) Бог даст, все получится!)))
От трав не забеременнеешь))) ) Ипаццо надоть...
Это все ерунда!
А почему вы решили что травки и прочу муть надо вам? Может быть у вашего супруга спермии не качественные?
В такой ситуации вы можете упиться травками и хоть обсексится 20 раз в день- ничего не выйдет.
У меня например - поликистоз классический махровый- яйцеклетки практически не вызревают, что не помешало мне родить двух сыновей. Моя гинеколог каждый осмотрт шутит- моя дорогая вообще-то вы не можете иметь детей, но вам очень повезло с мужем, Умудрился поймать те пару овуляций что у вас было.
Катерина Ванеева
И у меня, и у мужа все нормально - у нас уже есть двое малышей - мальчиков... А так не хватает девочки...))))))) Пока 5-й месяц не получается...( Расстраиваюсь...(
гормонaльныe ОК
завести дома фикус
говорят, что надо чтобы вам фикус подарили или украсть отросток)))) а вообще секес вот и все средства....
Не поднимайтесь и неподмывайтесь после контакта.
сперма в организме задерживается на 2-3 дня. каждый день им заниматься для лучшего эффекта не обязательно! а про травы и все остальное-надо к гинекологу! он проведет анализы и все вам напишет
беременность вопрос серьезный! и для начала надо выявить причину почему не получается зачать. А всякими травками можно только усугубить положение! Потому что те травки которыми некоторые лечатся - гормональные.
секс народный обыкновенный
меня тоже интересовал такой вопрос, посоветовали траву шалфея, ну результатов никаких, там нужно пить в течение 11 дней после МЦ, на протяжении 2 месяцев.... когда начинала пить-болел живот, может совпадение, но я, конечно же, переставала пить.... может не получилось из-за того, что не пропивала столько надо?!
Катерина Ванеева
Я тоже только что прочла о шалфее...
Еще хвалят боровую матку...
Думаю попробовать...
Еще хвалят боровую матку...
Думаю попробовать...
Динара Юлуева
я тоже читала, но не пробовала, попробуйте....поможет-обязательно сообщите....ребеночка хочется уже не могу))))
Самое главное - не заниматься сексом РАДИ беременности, это сложно, но надо полностью расслабиться и просто наслаждаться жизнью. Не высчитывать никакие дни, просто расслабиться и получать удовольствие, и как можно чаще. Тогда точно получится, проверенно!
Весной и в полнолуние.
любовь и желание лучше всякиих травок! а если пока не получается, значит не время еще! удачи Вам!
Катерина Ванеева
Спасибо большое!))) И Вам удачи!)))
Не получается 5-й месяц...(
Понимаю, что это еще не срок, чтоб переживать..! Но очень хочется еще малыша...))) Вернее - дочку!))))
Не получается 5-й месяц...(
Насчет беременности не знаю, но если хотите двойню говорят за 3-4 месяца перед зачатием Фоливую кислоту пить надо или тыкву есть (она содержит эту кислоту).
Катерина Ванеева
Да, мне фолиевую кислоту врач уже прописала...
йух мужской обыкновенный, 3 раза в день