Беременность и роды

Беременность. Нужен совет!

Скажите пожалуйста, я беременна 10 недель, беременность желанная, токсикоза уже нет, но постоянно мучают боли, то сам живот, то низ живота. Наблюдаюсь у врача, говорит что по анализам все нормально, да и на узи сказали все хорошо, беременность протекает как положено. Сегодня заметила кровянистые выделения, но совсем чуть-чуть и бледно красные (буквально 1-2 капли) и все больше их нет, но есть неприятные ощущения, как будто постоянно хочу в туалет. На протяжении какого то времени было сильное вздутие и тяжесть в животе, выписали фосфолюгель. Вроде всё наладилось. Но меня постоянно мучают мысли что со мной что то не так, то там кольнет, то там заболит, переживаю и накручиваю себя что может что-то с ребенком случиться, что делать??? К врачу только через неделю. Прозьба без шуток, для меня это серьезная тема!!!!
было тоже самое, меня положили на сохранение
Ирина Масалкина(Ермакова)
Лучший ответ
Неделю ждать не надо. Надо к врачу идти прямо сейчас. Не обязательно в консультацию - можно к платному.
Nika Abroskina
Вы сами себе ответили, вы накручиваете в плане "со мной что то не так, то там кольнет, то там заболит"! Слушайте, вы беременны! В вашем организме сейчас такое творится!!! На всех уровнях!
На счет крови, лучше не медлить и не ждать врача, а пойти к другому. Угроза может быть.
Я бы в случае любых кровянистых выделений обратилась к врачу прямо сейчас.
обратитесь на бебиру, здесь мало адекватных людей
Кролик Роджер
Нормальными могут быть только редкие тянущие боли. Когда матка растягивается. А вот резкие, да еще кровь - сходите еще к врачу. Можно еще к терапевту - может боли и не в матке, а кишечник бушует. Но с выделениями - точно к врачу. Хотя бывают иногда 1- месяца что-то типа месячных у некоторых... ХЗ в общем
топайте ко врачу, чего тут ответ искать, тем более - кровь, даже одна капля
все относительно, то есть, смотря где и как болит. Например, если у вас продолжительное время болит низ живота, и боли похожи на те, что пр месячных появляются, то это может быть тонус матки и соответственно угроза, поэтому нужно оправляться в таких случаях к врачу немедленно. Вот тут http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=68 (без пробелов) есть больше об этом информации, можете почитать, в каких случаях обращаться к врачу нужно как можно скорее, а какие не являются критичными и опасными. А если болит по бокам живота, то это могут связки тянуться, что вполне нормально.
***jk*** *na*
Беременность дело такое-все это время будет что то колоть, тянуть, ныть (периодически), на то она и беременность) другое дело что кровь была у вас, это уже настораживает, в идеале не должно вообще кровить, даже пара капель, ну опять же, у каждой по своему, бывает у кого то из за эрозии кровит при Б. Если у вас боли, которые не проходят, даже когда вы приляжете и расслабитесь, то это сигнал не очень хороший.
"постоянно хочу в туалет, сильное вздутие и тяжесть в животе, то там кольнет, то там заболит" - нормально
"кровянистые выделения" - ненормально, возможно хорион низко расположен, не страшно, но лучше внепланово обратиться к врачу