Беременность и роды

Беременность, нужна помощь

Можете мне помочь? У мене недавно был первый секс, 20 дней назад, он был без презерватива, он не кончил в меня, сразу после секса у меня через 2 дня начались месячные ( не плановые), и меня иногда тошнит, головокружение небольшое, голова болит, могу ли я быть беременна?
Чем помочь-то? Тебе уже ничем не помочь...
Дарья Гончарова
Лучший ответ
Тест купить или что ?
Ну почитай какие-нибудь статьи об овуляции - сама себе помоги.
Вполне возможно, но тест покажет только через пару недель, когда гормоны достигнут должного уровня. Соглашаясь на секс без защиты, ты не уважаешь себя, в случае нежелательной беременности это будет именно твоя проблема, проблема твоего тела, твоего здоровья, твоих планов на будущее. Кроме того, при незащищённом сексе ты можешь получить всякие инфекции и вирусы, которых ты даже не заметишь, но они могут нанести серьёзный вред организму. Есть группа вирусов ВПЧ, эти вирусы не лечатся и навсегда остаются в организме человека, некоторые из них вызывают рак. Ещё есть спид, который прямо сейчас практически не выявить. Если мужчина не хочет надеть презерватив по твоей просьбе, то пусть идёт дрочить, всё равно он не уважает твою заботу о здоровье и тебя в принципе, если ты не предлагаешь надеть презерватив, то ты глупа и тебе начхать на себя. А потом сидишь в интернетиках и задаёшь глупые вопросы. Везде, во всех энциклопедиях чёрным по белому:" в предэякуляте может содержаться сперма, поэтому прерванный половой акт не является надёжным с точки зрения контрацепции и может наступить беременность". Прежде чем сделать что-то незнакомое, ты же учишься, инструкцию читаешь, инструменты готовишь, чтобы не облажаться, секс ничем не отличается от других серьёзных дел, требует определённых знаний защиты и ответственности. Откуда такое наплевательство именно к себе?
Всё может быть, купите тест и проверьте беременность, если хотите знать точный ответ лучше пойти к гинекологу. Как раз читала статью - ветрянка при беременности на портале mapapama, там есть интересная информация по поводу того как узнать беременны вы или нет.