Беременность и роды

Нужна помощь

нужна помощь. забеременела с помощью шприца и спермы мужа что будет с ребенком? он родится здоровым? будет ли он похож на мужа? например. покажет ли ген.экспертиза что это мужа ребенок? очень нужно знать!
Из-за этого ничего плохого не будет. Что будет с ребенком? Ну он родится никуда от этого неденется)) )
Ген. экспертиза покажет конечно.
Что касаемо похожести и болезней, то это как выпадет, от наследственности зависит и т. п.
Если вы здоровы и муж, тогда и ребенок тоже будет здоров)) )
Удачи)
Лиза Жарилкапова
Лучший ответ
может быть похож, может нет .. у вас всё как при обычной беременности ..дети не всегда похожи на родителей, а иногда как две капли
Будет всё так же, как и при обычном кончании...
Наташа ...........
ребенок родится в положенные сроки естественным путем (если здоровье мамы не выкинет какой-нибудь трюк, и не понадобится делать кесарево)
родится здоровым (если за время внутриутробного развития не обнаружит генетических нарушений, которые встречаются и у детей, зачатых естественным путем)
будет похож на того из родителей, чьи гены доминируют.
генетическая экспертиза покажет ровно то, что увидит. (если сперма была от мужа, а яйцеклетка Ваша, чей еще может быть ребенок? )
Ольга Кучерова
А мужу вы об этом интересном способе сообщили? Какие ж у вас с ним отношения, что до такого дошло?
Какая разница на кого ребенок будет похож, я бы в любом случае на месте мужа конкретно обиделась..
Если это сперма мужа, то абсолютно неважно как она попала к яйцеклетке- ДНК не меняется! И генетическая экспертиза обязательно подтвердит его отцовство! А вот на кого он будет похож- это вопрос, у меня первый сын похож на деда отца ребёнка, второй сын похож на моего отца, а третий на мужа. А здоровье ребёнка зависит от разных факторов- какое здоровье у Вас и у мужа, какие наследственные заболевания, как будет протекать беременность, какая экология, ну и так далее...
доктор будет... с шприцем родится
Генетическая экспертиза однозначно покажет, что это ребенок мужа. Ничем не будет отличаться от других детей. А на кого будет похож ребенок не узнаете, пока он не родится.
ну сперма то мужа.. . какая разница как ее ввели...
мне интересно посмотреть, как Вы шприцем и откуда сперму мужа собрали.. . (Эко?)
Конешно ребенок будет похож на отца .сперма ведь его. А здоровье ребенка от шприца точно не зависит, из пробирок так и не плохие дети рождаются))