Беременность и роды

Всем привет, срочно нужна помощь...

В общем дело обстоит так....Со дня на день мы ждем появление ребенка, но есть одна проблема с выбором имени... Мы уже определились, а родители уперлись на своем имени и не дают спокойно жить... Что делать, как их переубедить??? P.S.: родители нам помогли встать на ноги и много помогают
вы родители! вы и давайте имя своим детям! "мы очень благодарны за Ваши заслуги, Вы нам очень помогли и помогаете, но мы решили завести ребенка, чтобы у малыша спросили в детском садике, а кто так тебя назвал, а он ответил гордо родители" вы в ответе за нас, а теперь мы хотим быть в ответе за своих детей!! " вот так ответьте вашим родителям
Гулюм Сералимова
Лучший ответ
выберите такой вариант, что б ни тем, ни другим.... кстати, мои друзья тоже на днях ждут малыша.. . имя выбрали сами, его родители настаивали на своем варианте, но.. . это ВАШ ребенок, ваши родители выбирали имя ВАМ, так, что тут хозяева вы и только вы
Вы родители вам и решать. Своих детей они уже назвали как хотели
Люба Семенова
они своих уже назвали!! хотят - пусть сами рожают и называют, или вас тоже бабушка называла?? идёте в загс и пишите нужное имя!!
Юлия Разина
Уууййй как вы зависимы то от них, тяжело вам будет :) Их не переубедить! Ну я думаю, не кинут же они вас из-за не так названного ребенка! бред
ну щас они имя для вашего ребенка выбирают, потом со своим воспитанием лезть будут. ваш ребенок - ваш выбор имени!
Наталья Тучак
не можете договориться - откройте календарь, какое имя попадет на д/р ребенка, так и назовите. не вашим и не нашим получится
Юлия Потемкина
Как называть ребенка это только ваше дело!
Мы с мужем сами имя выбираем, но будем еще отталкиваться от того подойдет ли оно малышу!
Когда первого рржала хотела назвать Сашкой или Сережкой, а посмотрела и поняла что только Данила ему и подходит!
Tatsiana Sheiman
ой, ну назовите как хотите. родители поймут.
И что теперь?? ? Зачем имена то вашим родителям придумывать?? ? Бред вообще... они еще вас за это упрекают наверное... типо мы вам помогли и теперь ваш ребенок наша собственность и мы будем ему имя давать!! ! Вы вообще понимаете о чем пишете???
* Katya *
как хотите так и называйте, родители могут только посоветовать, но не настаивать..., моим родителям тоже не нравилось как мы дочку назвали, ничего привыкли, и ваши привыкнут.. . А если поведетесь на их давление и назовёте так как вам не по душе, будите потом всю жизнь жалеть...
Ну, мля, детский сад "Солнышко"...
Моя мама с папой тоже мне очень много помогала, ей ни имя сына не нравилась когда хотела назвать, ни имя дочери, я пошла и назвала так как я хотела, смирилась. Мне тоже не нравиться как они меня назвали, но ведь они не с кем не советовались, а это мои дети
Если во время беремености жена общалась в животе с ребеночком, ну типа по имени его называла и т. п. т. е. уже существует материнская связь с ребенком по имени, то лучше родителям так и объяснить, поблагодарить за помощь, но объяснить, что жена чувствует что имя будет такое, думаю что беременную жуну поймут.
За помощь в становлении огромное спасибо, а ребенок-то ВАШ и зачем их переубеждать, нужно просто объяснить спокойно. но твердо.
Мария Векшина
Ни кого не слушайте. Это ВАШ ребёнок. Пусть сами себе ещё родят и называют как хочется ИМ
Nasten'ka ********