На
Наталья

Что делать когда синий экран из-за выхода из системы?

Алексей Куликов

ну мы-то откуда знаем, в синем экране данные о сбойном секторе

Vadim

Переустанавливать систему:) А так просто перезагрузить)

Анастасия Бармина

Указать Код ошибки и проблемный драйвер на BSODе

Раечка Рагимова

В панели управления анализатор дампа памяти, смотришь файлы из за которых прроизошел бсод, скорее всего кривые драва ( как в моем слечае) , качаешь файлы с инета

Хасан Неизвестно

Анекдот в тему.
- Доктор, когда я здесь трогаю, очень больно. Что делать?
- Хм.. . Не трогать.

По теме. Возможно, есть прога, у которой для каждого пользователя свои настройки. От кривой установки или длительного использования могли случиться такие вот глюки...