Irina Gavrilova

картридж печатает диагональными полосками

синий картридж от Phaser 6280 печатает диагональными полосками с равномерным шагом 1,5 см
между этими полосками синий цвет очень бледный
в чем может быть причина?

Александра Бугай

засорились синие дюзы на печатающей головке если принтер струйный, купи промывку и промой их, дюзы это сопло через которые брыжит краска, есть растворы специальные, по спрашай в магазах с катриджами или в сервисках где их заливают, они там все тебе растолкуют что да как