Saper Anonymous

принтер Xerox phaser 3124 не захватывает бумагу и мигает красный индикатор ошибки

принтер подсоединен к компьютеру, драва установлены, компьютер его обнаружил, отправляю на печать, он молчт и ни чего не печатает

Annet

по индикации ошибки описание в нэте найдите.
может датчик крышки какой то не сработал

Айдер Сейтаблаев

нужно открыть переднюю крышку принтера, вытащить и снова вставить картридж. бывает у этой серии принтеров, когда картридж не садится на свое посадочное место и не замыкает контакты в принтере

Ел
Елка

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru