Ль
Львёнок

как обнулить чипы на epson

можно ли чипы с оригинальных картриджей, что шли в комплекте как то обнулить
есть СНПЧ с механическим повреждением в плане герметизации,
может как-то в него засунуть подключить обнулить и обратно вытащить
ну или другие варианты

просто новые СНПЧ или ПЗК брать не вариант т. к. через недельки две планирую брать другой принтер
а сейчас как то перебиться очень надо

Спасибо

Tatiana R

Посмотрите здесь
http://startcopy.ru/

Лида Юмашева

А зачем обнулять? Можно работать без обнуления. Уровень виден и без чипов - наглядно.
Есть специально программаторы для сброса. Их можно отдельно купить, но я не пользуюсь.

Игорь Летов

резеттерс ру
Бывают такие программы. Не для всех принтеров правда
ещё иногда возможно переставить чипы