Юлия Науменко

Что делать, если краска в принтере Canon MP250 есть, но она рне доходит в картридж???

Татьяна Телегина

Засохшие чернила в дюзах или завоздушивание дюз после заправки. Либо отмачивать, либо удалять воздух из дюз.

Татьяна Митрофаненкова

не чего не понятно

Лена Шаймардянова

Купить новый картридж [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или прокопать туннель до Китая через центр земли и печатать вверх ногами картридж 🙂

ДА
Джамиля Апасова

Я бы сдал его в ремонт, где бесплатная диагностика.

Татьяна Медведева

катриджем называют тот объём пластиковый где чернила хранят. скорее всего сопла засорились. нужно прочистить. если водные чернила то капните пару капель чистой воды и подержите некоторое время с часик перевёрнутоми.