Наталья Мардиева

Как сделать эффект на фото?

Ва
Валерия

где тут эффекты блин? такой снимок делается элементарно при среднем освещении, малой диафрагме, большой выдержке и малом значении ISO. Фотожаба понадобится только убрать цвет и накинуть шум по старое фото. Лодыри..

Co
Constantin

Тут нет ничего, что можно было бы с полной уверенностью назвать эффектом.

Ma
Marian

Это не эффект вообще, но можно так сделать - в фотошопе есть моушн блёр и преобразование координат - но придётся помучаться 🙂

Упд. Смысл примерно такой. Выворачиваем птичку в полярные координаты, там применяем на неё моушн блёр, потом обратно сворачиваем в прямоугольные и стираем со слоя всё что не двигается. .

Соответственно, больше времени - лучше качество 🙂