Га
Галина

Что нужно чтобы забрать паспорт? В паспортном столе просто сравнят фотографию в паспорте со мной?

Иван Атаманов

вроде бы ничего не надо, если что-то не придумали новенького
не пробовали позвонить в пасп. стол?

Галина

Когда сдаешь фотки на паспорт, так же прилагаешь оплаченную пошлину, говорят когда прийти за паспортом (мин. 2 недели) приходишь, расписываешься в паспорте и учетной книге чернильной ручкой, и все.

Светлана Абдуллаева

будут спрашивать адрес, имя фамилию, дату рождения чтобы убедиться в том что паспорт ваш

Евгений Алёхин

На крайняк у Вас ИНН, Пенсионное есть на Ваше имя. А вообще разве бумажку никакую не дают когда паспорт забирают?

Daniel Mastikhin

Просто сравнят.