Татьяна Конева

Подделка ксерокопии диплома наказуема? если подделать копию диплома, что за это будет или не будет?

Елена Сереброва

Наказание неизбежно! ! Вплоть до уголовной ответственности...

Рустам Халиуллин

А кому эта ксерокопия нужна? Повесь её себе на стену в рамочке.

ДА
Денис Александрович

Ксерокопия - не документ. При устройстве на работу всегда спросят подлинник.

Be
Bella

В зависимости от последствий возможна ст. 327 УК РФ

Наталья Горбунова

Можешь подделать даже фотографию ксерокопии диплома. Ничего не будет.