Mike

Как получить ксерокопию диплома?

Для военного билета необходима ксерокопия диплома об образовании.
Суть в том что я имею диплом бакалавра и в данный момент все никак неполучается защитить диплом магистра.
Пока считаюсь формально отчисленным.
Можно ли получить ксерокопию своего диплома бакалавра будучи отчисленным?
Или необходимо сначала восстановиться, а уже только потом просить?
И как это сделать в МЭИ?

Екатерина Лисицына

положить его в ксерокс, закрыть крышку и нажать "сopy"

Артур С

Как-то Вы не понятно обрисовали ситуацию. Как понял ее я: если Вы закончили бакалавриат, то у Вас должен быть диплом. Далее, Вы продолжили обучение в магистратуре, поэтому Вам диплом бакалавра не выдали. Теперь Вы отчислились из магистратуры. Значит, идете в вуз и забираете документы, в которых будет Ваш диплом бакалавра.

Екатерина Зайцева

нотариально заверить копию вашего документа

Алексей Чубыкин

Что значит "получить ксерокопию своего диплома бакалавра" ?
Если у вас есть диплом, в чем проблема сделать ксерокопию?

Ирина Быкова

подскажите как получить ксерокопию аттестата об окончании 11 класса с института если меня отчислении год назад а документы я еше не забрал