Юлия

Как можно усмирить мужа самодура?

Он хочет чтобы все его решения и поступки считались единственно верными, были тут же исполнены и не подвергались критике и сомнению. Но большая их часть очень напоминает глупость и абсурд, и это еще мягко сказано. А если начинаю указывать ему на это, то все переходит в грубый скандал, где я оказываюсь самым глупым на свете человеком.

Он не всегда такой был, этого он у друга научился, только тот это разумнее применяет

Ольга Войтова

перерезать случайно сонную артерию)))))))

Светлана Быличкина

А до свадьбы он был мягкий и пушистый? Так? Если нет, то что вы ожидали? Человека не переделать....

Иван Жучков

Давно женаты? Дети есть ? -если ещё нет - проще развестись. Взрослого человека уже не перевоспитаешь.

Анна Кипоренко

а не надо сприть, пусть думает, что он самый умный тогда и не будет конфликтов

Наталья Катина

Проще развестись и не наживать себе дальнейших проблем.

Игорь Васильев

С ним во всем соглашаться, хотя порой очень сложно это делать. Все иное ведь себе дороже!

Вл
Владимир

А вы не указывайте вы поясняйте почему так будет лучше, и почему не стоит делать как хочет он! Постарайтесь это преподнести как помощь и не переубеждайте.
Попробуйте поговорить. Задайте несколько вопросов, один из них что "значит для тебя моё мнение" попытайтесь понять почему он настроен так решительно и как вы на это повлияли. И смените тактику, если все пришло к такому результату значит вы вели себя не так как хотели бы.

Возбуждения Регулятор

пусть говорит. если он указывает вам как делать, то я бы все равно делала бы так, как нвдо. независимо от того, совпадает это с его мнением или нет.
если итог этих действий оправдывает решение и приносит свои плоды, то, скорее всего, он поймет, что не всегда прав и вы можете тоже принимать верные решения.
ну а уж если не поймет... тогда действительно лучше развестись... а то прям диктатура какая-то получается.
удачи вам!

Ксюша Становова

Корми его получше, когда муж сытый-не такой злой. не спорь или молчи, но делай по-своему.