Катеринка Балеринка

Как усмирить заботу мужа об экс супруге?

Супруг содержит экс жену (норма то, что их совместные дети обеспечены (14 и 17 лет) , а вот не содержание это странно) . Я уверена что между ними нет никаких физических отношений, да и видятся они редко, но почему то он заботиться о ее завтрашнем дне.. . Они расстались уже более 5 лет назад (я не была разлучницей как многие тут думают) и у нее до сих пор нет новых отношений и она все еще не работает.. . Мой супруг беспокоясь о том чтобы купить детям квартиры по достижению ими совершеннолетия. . Думает также и о ней (в ракурсе где ей придется жить...) -как умерить его заботу?
Пс: само собой пока она живет в его квартире и на его деньги у нее не будет личной жизни... ему она поперек слова никогда не скажет.. .

Пс у него не одна экс супруга и дети от др тоже есть, но содержит он только ее.. . Др получают просто алименты на детей

Юлічка Казіева

Какая-же она экс? Если живет в его квартире, на его деньги? Мужчины просто так, активной заботы не проявляют, значит, у него к ней осталась любовь и страсть.

Денис Москалёв

Она мать его детей. Тут уж ничего не попишешь. Дети связывают намертво и навсегда. Терпения Вам!

Natali Shapar

Надеюсь, материальное положение вашей семьи не очень от этого страдает... )
Я знаю такую же ситуацию, только там бывшая жена, тоже не работала ни дня, давно и прочно замужем второй раз, а общему ребенку уже 26 лет. И ничего, бывший муж подкидывает весьма крупные суммы...)

Вадим Пешков

ну и расплодился ваш муж) ) возможно с этой бывшей супругой его связывает что то большее чем дети, может его к ней тянет и он её любит или очень сильно уважает, а может она ведьма и колдует там... поговорите с ним серьёзно, что он сам то говорит?

Отабек Мусаев

он у вас миллионер? похож на это

Николай Вавилов

jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B/wp20130701/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D1%8C-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5/