Уля Исмаилова

Помогите усмирить ОЧЕНЬ ВРЕДНУЮ ДЕВОЧКУ

Люди, мне ОЧЕНЬ нужна помощь!! ! Ситуация такая: мне 14 лет, я лежу в палате травматологического отделения, готовлюсь к операции, после операции мне придется еще полтора месяца лежать без движения, сейчас еще пока двигаюсь. Рядом лежит девочка 8 лет с травмой позвоночника (примерно месяца 2 ей лежать) . По идее, ей можно только лежать на спине и ходить до туалета и обратно. Сидеть, прыгать и много ходить нельзя, но она все запреты нарушает (видно, ее плохо травмировали) . Она бегает по палате, залазит без спроса в мой ноутбук, открывает мою (и не только мою) тумбочку и постоянно что-то опрокидывает. Но это еще не все: моя и ее кровати стоят перпендикулярно - изголовье ее кровати к изголовью моей. Она не спит до часу ночи, ей приносят шоколадки и она НОЧЬЮ НАЧИНАЕТ ШУРШАТЬ ФОЛЬГОЙ прямо над моей головой (иногда лопает яблоки и хруст стоит на всю палату, опять же ночью она это делает) . Не дает никому спокойно поговорить, сразу встревает. Она сообщает всем, что она делает, то есть, если она идет на процедуры, то она говорит: "Я иду на процедуры", с туалетом та же ситуация, и она про все так сообщает, даже если козявку из носа выкопала, все равно скажет. При всем этом еще и единственная работающая розетка в палате над ее кроватью, поэтому приходится ждать, пока ее вызовут на осмотр, чтобы подзарядить элементарно телефон. ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ 11 ПАЛАТЫ Архангельского областного детского травматологического отделения (нас, за исключением ее, 5 человек) , прошу вас о помощи. Придумайте какой-нибудь способ ее так напугать или наказать или просто объяснить, чтобы она перестала нас доставать. Я в палате сейчас единственная (кроме нее) могу ходить, а когда мне сделают операцию примерно через неделю, у нас никто ее остановить не сможет. ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ. Разговор с родителями не помогает ( они ее ругают, а через 5 минут после их ухода экзекуция повторяется) , в другую палату ее не переведут, поскольку мест нет, старый удлинитель, которым я ее связываю, она раза через два уже доперекусывает, а канат мне в палату принести не разрешают. Сейчас, чтобы написать этот вопрос спокойно, я отдала ей 3 банана, она сидит и их жрет, но когда закончит внеочередную трапезу, она снова начнет беситься. Жду ответа очень-очень сильно. ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ СРАБОТАЕТ, Я НАЙДУ, КАК ВАС ОТБЛАГОДАРИТЬ, ДЕНЕГ НА ТЕЛЕФОН КИНУ ИЛИ ПРОСТО БЛАГОДАРНОСТЬ НАПИШУ, ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ.

Azamat Musoev

самое верное средство здесь-игнор, полный и безостановочный.
только всей палатой)
устройте ей бойкот-притихнет в момент
главное, выдержать этот бойкот и не протупить))

Инна Рафикова

Я не Макаренко, советую написать коллективную жалоба глав. врачу. .
В больницах существуют определенные правила, она скорее всего их нарушат, пусть он решит эту проблему, раз её родители не могут. .
Самостоятельно воспитывать чужого ребенка не рекомендую. .
Тем более наказывать.

Славнова Ирина

ну тебя чего заклинило на этом вопросе) ) выведи его в лидеры и не надо будет 20 раз задавать, да и увидят все его сразу)

Фарид Мамедов

Пусть ваши родители поговорят серьезно с гл. врачом о переводе ее в другую палату. Пусть все ваши родители придут на разговор.

Марина Броило

Снатворное ей в чай:)

Станислав Бушев

если ты не можешь изменить ситуацию, нужно изменить свое отношение к ней. С добротой и пониманием отнесись к маленькой девочке.