Андрей Рубцов

Помогите усмирить кота!!!!

Он мяукает уже 3 день без передышки!! ! Роет ямы около двери, ковер уже на ковер не похож! На улице март.... Это просто ужас!! ! Сегодня утром вообще не жрал и поперся в двери КОПАТЬ!! ! Что с ним делать, может таблетки ему какие-то нужны? ? Я уже пыталась его закрывать в ванной, но пронизывающее мяуканье не дает покоя!! ! Вот пишу, а он мяукает, не знаю что делать. ПОМОГИТЕ!!!

О ужас... Он уже шипит на меня, а был он ласковой котейкой!

Кастрировать его нельзя!!!!

ОН.... Он Цербер! Я его засунула в шкаф... он сейчас шкаф на части разорвет!!!

Ви
Виктория

Кастрировать.

Андрей Запертов

Не хотите кастрировать -терпите. Скоро ещё к орам прибавятся метки и агрессия. Никакие таблетки от половой охоты не помогают.
Советы -зашибись ...выпустить на улицу на верную смерть или развязать кота, что приведет к тому что орать без кошки он станет в 10 раз сильнее, причём круглогодично....

Александр

Бедного кота нужно срочно стирилизовать (кастрировать) . Тогда поспокойней будет)

Татьяна

Кастрируйте. А будете таблетки давать, помимо того что дозу увеличивать надо будет, так и после онкологии различные оперировать, причем часто неоднократно и не всегда удачно, да и обойдется это в десятки раз дороже кастрации.

Ol
Olesya

Не мучайте животную, выпустите на улицу, нагуляется и вернется.. . Можно одеть ошейник с адресом...

Ирина Гудзь

Ипаццо хочет тварюга. Отруби ему яйца.

Имя

Скажи ему, что если не перестанет так себя вести, то отрежешь яйца.

Иван Григорьев

Есть специальный укол, продается в ветаптеке, стоит не дорого. Дома сами можете сделать. В ветаптеке вам скажут куда его делать. Через час кот становится самим собой. Действие его длится пол года.:)

Алексей Гавронский

Ну что тут март всё таки коты так каждый март делают если кот а не кошка есть всего лишь два варианта первый найти кошку и пусть они развлекаются (не шучу) 2 вариант (крайний) кастрировать выбирай лучше 1 может есть знакомые с кошкой помогут у тебя просто кот записан в котомонахии

Артём Бузин

Да, кошку ему возьмите. Будут тихо гулять. Котяток потом продадите, купите им что-нибудь вкусненькое

Все Будет Офигенно!!!.

Если у вас кот не племянной или беспородный - то его надо кастрировать. Коту по две кошки в месяц надо, чтоб удовлетворить его потребности. А если метить начнет, то вообще пипец будет. А если кошку не давать, то он еще агрессивнее чем сейчас станет.
После кастрации станет таким же милым котэ, как и был)
Ну а если кот племенной, то ведите кошку ему.

А на улицу не надо выпускать домашнего кота. Во-первых, он к уличной среде обитания не привык, поэтому для него улица не безопасна. Во-вторых, беспородных уличных котят и без помощи вашего кота хватает.