Домашние животные

Помогите спасти кота!

Доброго время суток. Я очень взволнована состоянием своего кота. Он буквально умирает у меня на глазах. Сначала я обнаружила на его теле некую выпуклость, но я не знала что это, да и кот нормально себя чувствовал. Прошел месяц, начался мартовский период, он уходил на 2 дня, потом приходил и отсыпался. Но вдруг он начал часто рвать жолтой пеной, ничего не ел, только пил воду и лежал. Далее я нашла на его теле ( в обасти позвоночника) мелкие точечки-ранки, они были красными и шел гнилой запах. Когда я понесла кота к ветеринару, он сказал, что у кота сломано ребро, сделал ему пару уколов, но коту лучше не стало. Он лежит, не может встать, он него несет запах гнили, он не ест и уже не пьёт, лапы трясутся. Я не могу понять что с ним, от чего все это, ожень жаль, что я ничем не могу эму помочь...
Altynai Aizatova
C'est la vie. Но такова судьба почти всех самовыгульных котов. Скорее всего он где подрался и подцепил, инфекцию. Общайтесь с ветеринаром, чтобы он назначил Вам лечение, если кота еще можно спасти. Раны обрабатывайте мирамистином.
Людмила Морозова
Лучший ответ
Вот что вы врёте? Как это вет без рентгена диагностировал перелом ребра и ограничился лишь какими-то неведомыми уколами, названия которых вы даже не удосужились узнать? Ну и чего вы хотите от посторлнних людей? Вы сами выпускали кота на улицу, где его кусали другие коты, а может и собаки, где он запросто мог подхватить инфекцию, если уже не подхватил, а так же, вероятно его кто-то очень "добрый" хорошенечко пнул! Вот где была ваша башка, когда вы отпускали кота? Теперь извольте потратиться на лечение у РЕАЛЬНОГО, а не виртуального вета!
Елена Лев
нормальненько так: месяц смотреть на кота, ничего не делать, к ветеринару не обращаться, продолжать выпускать кота шляться, а когда уже кот заживо гнить начал, сразу "спасите-помогите"
Kate Evans
Если ветеринар не помог, чем мы то поможем по другую сторону экрана? Не помог этот врач, ищите другого.
Елена Гриценко
Вы у ветеринара должны были быть ещё месяц назад. А сейчас вы к нему должны пулей лететь
Ольга Зыкова
Сепсис, наверное. Надо колоть антибиотики, но, скорей всего, это бесполезно. Сочувствую.
Бот набирает очки
Elnoza Alieva
чем мы можем вам помочь? если врач не помог уже ничего не сделаешь