Дарья Крылова

Уже не знаю что и делать.

Дело в том, что на официальную работу мне пока рано, но заработать всё таки нужно. Подскажите, есть ли работа, не знаю, там в интернете например, но не такая, чтобы "Я получаю 2000$ в месяц, узнай как, перейди по ссылке",а нормальная и проверенная. Или не в интернете. Я живу в маленьком городке, поэтому особо работы/подработки нет. Посоветуйте что-нибудь, очень очень нужно, буду очень благодарна.

Cf
Cfif

полы мой .уборщиком туалетов. плохо ищешь работа везде есть

Muzaffar

бери газетку и звони по работе. мойщицы авто, админы, официанты, няни, еще перечислять? все студенты так и работают

Татьяна Глазкова

Топливный бизнес h t t p 😕 / k r a n . s t 1 0 . s u / 3 вот проект зарабатывания денег .Пробелы убери