Миша Бабкин

Кем мне работать если умею делать компы, ВИРТУАЛЬНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ПОЛОМКИ, прошивать мобильники? Знаю что вопрос глупый!

Иногда кажется что я ничего не умею хотя учился на троешника программиста и делал компы отличникам, и задавался вопросом, "че за хрень, почему не наоборот ?", странно что чрез мои руки прошли несколько сотен персональных устройств и вдвое меньше мобильных! Я не знаю что делать, доходят дело до мыслей о суециде! Работать на дядю всю жизнь за копейки далеко не мой принцип, в деньгах все таки счастье и все, на что посмотришь, именно в них измеряется !

Чиж К.

В деньгах довольно часто не измеряется здоровье и возраст. Даже миллардерам когда-то приходиться как и всем умирать. Так что если ты здоров и молод, то считай что уже далеко не так всё плохо.

В плане кем работать - ios девелопером. Гуглишь "swift", скачиваешь бесплатую документацию и учишь себя языку. Через 6 месяцев пишешь свой аппликейшн который можно показать работодателю как демонстрацию навыков и идёшь работать.

Александр Макаров

Кассиром в макдаке

Boomer Boomer

суицид не выход . там новая жизнь может еще по хуже этой . так что шевелить извилинами все равно придется -как жить....

Мр
Мришк

Это иллюзия современности и возраста всего лишь! И это пройдет ...Жизнь-то прекрасна - только оглянись !!!Кстати, навыки очень актуальны - обьявления в прессу и на сайты и по городу . Не вижу причин для уныния вообще в вашем случае, даже удивительно просто ...Пути к счастью нет, счастье - это и есть ПУТЬ! А извилистый, он интереснее своей сложностью .просто включи позитив и всё будет .