Димарик Дарманчев

помогите пожалуйста я не знаю что делать и чего ожидать дальше

нам всего по 14 лет встречаемся мы около одного месяца,на днях он приходил ко мне в гости ну мы обнималисьи т.п. он держал меня за попу ,а потом повел руку и получилось что он начал трогать ну вы поняли,я убрала его руку,мне было не приятно как на это реогировать,а если это повторится..

я просто боюсь что он хочет что бы я ему дала, хотя он мне дарит цветы и т. п.

Лёха Гучев

100% повторится)) )
Привыкнешь с возрастом, пока иди уроки делай

Наталья Медкова

Поговори с ним. Скажи, что еще не готова к таким, более серьезным отношениям.

Николай Саркисов

Уголовный кодекс совместно почитайте.

Ольга М

Зависит от твоего желанья, хочешь ли ты этого . если да то поддаваться и все

Иван Мейхер

нахуй пусть идет, если тебе неприятно

Светлана Глухарева

Тебе в детстве внушили, что мальчики не должны лазить тебе в трусики, оттого и неприятно.
Ты еще мала для отношений, иди делать уроки...

Лю
Людмила

И что что дарит цветы? Это не повод для секса. Мальчики в таком возрасте обычно помешанны на сексе Дурочкой не будь. Не давайся. Тебе в конце концов всего лишь 14 лет. Если этот уйдет это не трагедия. Еще будут мужики. И запомни если парень любит он будет ждать момента когда готова будешь ТЫ и не будет постоЯнно намекать

Даниил Малахин

не стоит терять свою девственность в таком возрасте и после месяца отношений, вот через пару тройку лет можно. Ты с ним расстанешься 100% , а в таком возрасте мальчики язык за зубами не держат. Ты только представь как тебя будут дразнить шлюхой и пытаться склонить тебя к сексу. Муж твой будущий будет не приятно удивлен, узнав что ты уже в 14 лет с кем то спала.
Ну вот как то так) Так что лучше дай ему понять что не стоит приставать )