Анюта Анюта

Почему умные люди имеют меньше детей, чем тупые?

Анастасия

они осознают насколько это ответственно

Дм
Дмитрий

понаражать можно сколько угодно, многие, чуть ли не большенство и одного воспитать не могут

Ska

Знают свои возможности .

Ел
Елка

У меня четверо. Сколько ж тогда у тупых?)

Рита

Лучше меньше, да лучше.

Иришка

Что за глупости? Вопрос не правильно сформулирован, точнее было бы: "Почему у эгоистов детей либо нет вообще, либо очень мало? " - но, в этом вопросе и ответ сразу же проявляется.
Детей мало у тех, кто не хочет удовлетворение своих потребностей менять на родительское счастье. Ещё сто лет назад редкостью были малодетные семьи, и практически все видные ученые 19 начала 20-го веков были из многодетных семей.

Евгений

тупые думают только головкой, а умные- чтобы у всех было хорошо.