Анатолий

Почему мой организм такой тупой?

Я конечно тоже тупой, в том плане что поздно ложился спать, примерно часа в 3 ночи, недосыпал и т. д. Но сегодня решил лечь пораньше в 9 и проспать до утра, но нет же, я просыпаюсь каждые два часа и вообщем не могу уснуть нормально, что делать, пить снотворное, которого у меня нет дома?))

окна у меня ежедневно открыты и не закрываются,лето на дворе,только я живу рядом с дорогой и там так мотоциклы жужжат,что у меня уши в трубочку сворачиваются))

Ин
Индира

сбились биоритмы

Морсик

Привыкай ложиться рано спать потихоньку ...
Потом привыкаешь .

Юлия Зыкова

Бывают ещё тупее...

Оксана Шуравина

Окна откройте!
Температура должна быть прохладная и свежий воздух!

А ещё уйдите от компа

Алексей Лаврентьев

Вам нужно, я бы посоветовал, не делать такие резкие скачки с 3 ночи до 9 вечера. Если вы ложитесь в 2 или 3, то сначала попробуйте лечь в час и ложитесь так неделю-вторую. Потом ложитесь в 12 и так далее. Сон придет в норму, ваш организм сам будет проситься спать

Машенька Звездочка

Есть люди, встречаются редко, у которых биоритм не 24 а 25 часов. Зависит от сезона (весна, лето, осень, зима) . Можно заснуть и в 2 ночи и в 6 утра. Это нормально. Поищи в интернете. У меня такая же хрень.