Евгений Силькевич

почему организм регеагирует на перепад погоды?

Яна Журавлева

организму нужно определенное атмосферное давление. А при перемене погоды меняется атм. давленияэто хорошо чувствуют метеозависимые,

Lex Dark

Значит вы метеозависимы.

Александр Горский

На самом деле метеозависимых людей очень и очень мало. Просто привыкли все свое недомогание сваливать на погоду. А на самом деле причина кроется в другом. Посетите врача и поговорите о своем недомогании.

Владимир

Кислородное голодание