Елена Зубкова

Разорвались долгие отношения. Что послужило причиной?

Елена 15.06.1981. Григорий 07.05.1991. Есть ли надежда на восстановление?

Ничего не предвещало конца, были чувства. Есть ли женщина?

Мирель Чолпонкулов

Буквально - "так распорядилась Вселенная". Парень плавно, как текущая река, перешел на другой жизненный этап и тут у него как срыв вниз выходит, водопад. Кстати, нет ли у него нехороших пристрастий или связей? А Вы - много слушали и пропускали сквозь себя нехорошего? Вам советовали разорвать отношения, рассказывали что-то нелицеприятное? Колода относительно новая со мной, могу не вполне верно ее слышать. Возобновить отношения попытки будут, будете общаться, но.. . порадовать Вас перспективой долгосрочной счастливой связи не могу.

Андрей Власов

причина в женщине. . но любит еще вас

Айна Юсупова

Парень решил прекратить общение, нет серьезных отношений ни с кем, восстанавливать отношения он не хочет.

Артём Иванов

Есть женщина, она и поставила вам рассорку, а ему приворот. Надежда на восстановление есть, если снять всю гадость