Лена

на мотоблоке в масло попал бензин, что могло послужить данной причине

двигатель subaru 6.0

Светик=) Коякова

может игла запала=через поршень пошло или насос (наподобии мембранка) как на жигулях

Санжаржон Муатаров

скорее всего нужно подкрутить крышку либо перетинутть лентой

Александра Волкова

перелив в попл камере

Андрей Семенков

Бензонасос! Какой мотор, спрашивай конкретней. Когда мембрана бензонасоса теряет герметичность - бензин попадает в картер через его привод. На некоторых есть дренажное отверстие, да только кто его чистит.

Денис Яньшин

Однозначно веной всему бензонасос.