Роман Чеберя

девушки, врачи, професионалы помогите

Доктора, спецеалисты, ( урологи). . прошу вас о помощи . Мне 13 лет. У меня всьо время чуство что мочовик переполнен. Иду в ( туалет ) но насамом деле он непереполнин, как чуть чуть наберется я его немогу здержать. Что это иккак боротся ,,,те кто сталкивались с такой проблемой прошу вас очень помогите. ( ине нужно писать плохие слова оскорблять и обидать тоже ненужно)

Сергей Конев

в больницу не судьба сходить?

Ксения Комарова

застудила чтоль?

Valya Kotik

иди в поликлинику.

Dg
Dguliss

иди к врачу! не стесняйся! врач уж точно смеяться не будет

Лейсан Хайруллина

во-первых что ты тут делаешь на сайте для взрослых? Во-вторых, в каждой школе есть медпункт, зайди и посоветуйся с врачом, тебя направят к урологу или гинекологу, не затягивай, чего ждёшь?...

Оксана Мартынова

Цистит. Лечение только врач может назначить.

Ольга Логодо

Уже пиал-сдать анализ мочи надо) А так, гадай на кофейной гуще)))

Ан
Анна

К педиатру - почки обселдовать. а то так и останешься...