Екатерина Кирьянова

Вопрос к професионалам!!!

Ал
Алексей

Можешь в личке спросить, а то тут умников много, под ногами путаются

Фарход Садыков

Наташа лично я то что вы имеете в виду читала в письмах напротив от тех кто хочет на халяву.. вот эти самые угрозы, с моей стороны такого не было и не будет и я уверена что и со стороны коллег таких выпадов не было ну если только сами напросились на каждое действие есть противодействие