Роман Комаровский

скажите фото професионалы

я хочу купить фото принтер canon ip6700d. в интернете предлогают. какой этот принтер хороши или не очень можно ли запровлять кетриждж или нет. вообще стоит ли покупать или нет. откликнитесь

Анна Фомина

"какой этот принтер хороши или не очень можно ли запровлять кетриждж или нет"
букв много - смысла мало

Мария Смусенко

К этому принтеру можно будет приобрести СНПЧ, и тогда печатать можно вообще не заботясь о расходе чернил. .

На
Наталия

его выпуск прекращен. Повезло вам!
Принтер как принтер: фотографии печатать можно.

Андрей Вересковский

Купи ЕПСОН Л800 и не парься, даже с правописанием 🙂

Павел Raikin

Отличная американская модель струйного фотопринтера - МФУ Epson Artisan 837. Использует 6 цветов, что улучшает качество печати фотографий во много раз, чем просто цветной принтер!

Копир\сканер\факс
Wi-Fi
Печать без полей
Печать без ПК
Формат печати до А4
Скорость печати ч\б - 40 стр в минуту

Неплохие данные 🙂 А вместе с СНПЧ сможете экономить на чернилах! Не нужно будет картриджи покупать постоянно новые или заправлять. Да и вообще, это очень хорошее надежное устройсвто!