Никита Коршунов

Скажите что лучше для видео и фото на фотооппарат батареки или аккумулятор

Васелина

аккумулятор, можно зяряжать до ста циклов

Андрей

Если аппарат работает на батарейках типа АА, то лучше купить аккумуляторы типоразмера АА и зарядное устройство, что бы их заряжать. С таким аппаратом удобнее в многодневном походе, т. к. можно взять с собой запас алкалиновых батареек. Если съёмки в городе, то так же удобен аппарат с литий-ионным аккумулятором. Можно прикупить второй (третий) аккумулятор, они позволят сделать достаточное количество снимков.

Ма
Мария

Однозначно аккумуляторы. Причём брать надо с максимальным значением емкости. Для аккумуляторов типа "АА"-2700 mA, для монипальчиков (тип ААА) 1000 mA. Аккумуляторы намного дольше держат аппарат в рабочем состоянии