Надежда

Просьба професионалов подсказать диаметр кокой надо светофильтра на этот обьектив Nikon D5100 18-55

Данияр Курбанов

Кокой - кокой. Ты на объективе посмотри. Там и написано

Светлана Голубева

Потому они и профессионалы что инструкции читают.
1) В инструкции указано
2) Написано на крышке объектива
3) Интернет как источник информации. .
но конечно же вы предпочитаете прибегнуть к излюбленному методу всех "не профессионалов" - озадачить других.

Max Gusev

Диаметром 52 мм.

Олег

Бери фильтр с мультипросветлением диаметорм 52 мм и помни. что на данный фильтр можно накрутить и другие объективы, например Никон 35 и Никон 50