Ан
Андрей

доктора, врачи, професионалы помогите мне я ребенок: (

Доктора, спецеалисты, ( урологи). . прошу вас о помощи . Мне 13 лет. У меня всьо время чуство что мочовик переполнен. Иду в ( туалет ) но насамом деле он непереполнин, как чуть чуть наберется я его немогу здержать. Что это иккак боротся ,,,те кто сталкивались с такой проблемой прошу вас очень помогите. ( ине нужно писать плохие слова оскорблять и обидать тоже ненужно)

Алена Лазарева

спрашивали-отвечаем ?/! когда человечек не понимает что нужно девочке тёпленько одеваться, что она будущая мать и не должна ничего себе застуживать ради понтов перед подругами, тогда и получаются такие предупреждения. всё понятно, пушистик ? 🙂

Виктория Черева

Похоже на цистит.

Iogan Fon-Klyugenau

Ты застудила почки. Иди к врачу-терапевту, он даст направление на анализы и, по необходимости - к специалистам.

Алексей Баканов

Похоже на цистит. Скажи об этом кому-то из взрослых - маме, бабушке.. . Лечится не сложно, но если запустишь, всю жизнь такой бякой мучится будешь.

Сергей Прытов

это цистит. не страшно, не опасно, лечится легко, таблетки попьешь - и все. но лечить надо обязательно, иначе может перейти в серьезную болезнь.

Максим Новицкий

лучше сходи сама к врачу и он определит !!!что у тебя конкретно, симптомы очень похожи бывают при разных болезнях поэтому не нужно пить ничего а то еще хуже зделаешь