Эн
Эндже

А Вы робеете перед докторами, врачами, медсёстрами?

Виктория

Нет, они робеют передо мной.

Иришка Гынга

конечно, особенно с нынешним образованием, хожу только к знакомым.

Димка

нет у меня тетя медсестра дядя хирург куча знакомых в том числе патологоанатомов после общения с этой братией врачи не пугают))))

О*
Оксана ***

Больше всего боялся фразы "Все нормально" у врача в военкомате.

Александр Баженов

Саныч верно написал, когда половина мед дипломов (именно старшего персонала) куплены, стоит обращаться именно к знакомым, это не юристы недоучки а ХИРУРГИ и пр. Что через 20 лет будет (когда "старая гвардия" отправится в бессрочное путешествие) так представить страшно.

ОК
Олеся Куликова

Не робею,но с настроженностью веду себя на приёме...
Сейчас столько дилетантов-неучей среди врачующей братии...

Ел
Елена

В каком смысле "робеете"? Стесняемся раздеваться? Да.

Viktor Eremkin

да нет однако