Анна Елистратова

Сколько зарабатывают медсёстры?

Наталья Бубнова

медсестры-это не санитарки, те вообще мало получают, а вот именно медсестры, которые могут ставить капельницы и делать уколы, помимо стационарного места работы еще и подрабатывают, если не лень ходить и не брезгливые ( такие тоже встречаются) , то довольно неплохо.

Илона Александровна

Катя--вам 13 лет--забудьте про медсестру--это непристижно

Александра

Зависит от региона!

В моём регионе уже с вычетом налога 13% 5.000-8.000 руб, зависит от того где работает медицинская сестра, в регистратуре, процедурном кабинете, на приёме с врачом, или отделении стационара.

Мало!