Оксана Чулакова

Если девушка девственница, ее осматривают на кресле? Если да, то что именно происходит?

ОК
Оксана Карцева

наружный осмотр

Кирилл Кириллов

Через задний проход смотрят, в анальное отверстие что-то там. . эээ. . ну. . Вы поняли...

Di
Diana

там есть спец пленочка 😄 скажем так.. . на нее и смотрят.. . а если ее нет, то и девственности...

Мария Мартиросян

конечно, осматривают. Есть же детский гинеколог. Врач обычно перед осмотром задает несколько вопросов. Один из них-живете ли половой жизнью. Вы уточните, что девственница

Барбос Арчеев

Возможно прощупают матку ч-з задний проход. А наружно берут мазок.

Stas Petrov

Ничего не происходит. Как была девственицей, так и слезет с кресла.