Юлия Жарова

как понять девственница я или нет?

?Дело в том что у меня не когда мужчины не было, и туда я не чего не сувала. Но в том году я пошла в гинекологу и она мне говорит"скажи мне ты паловой партнер был тебя, я не кому не скажу говори"Я говорю ей вы с ума сошли, канечно нет. После этого через некоторое время я опять пошла к гинекологу только в другому. И она мне так ж говорит. По какой причине они мне не ответили. Помогите! Было ли у вас девушки такое?

Я МУСУЛЬМАНКА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?

СКОЛЬКО СТОИТ ОПЕРАЦИЯ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ?

Princessochk

паловой партнер.
убейте её,кто-нибудь.

Миша Шангин

Ты не мусульманка, это твои родители тебе внушали что ты мусульманка, но ты не это.. .

Что делать? Можешь или выйти замуж за не считающего себя мусульманином, либо сделать пластическую операцию по восстановлению девственной плевы.

Лена Ком

Может быть порвала плеву при занятиях спортом

Sahib Abidov91

Бывает врождённое отсутствие девственной плевы.
...Я только очень удивляюсь: как можно без ошибок написать слово "девственница" - и тут же "пАловой" партнёр и "кАнечно"...:))

Виктория Каста

ну спроси у гинеколога, в чем проблема?

Ирина Якунина

В детстве не было интенсивных занятий гимнастикой с быстрой и травматичной (с болями конкретными) посадкой на шпагат? Довольно частая травма у девочек. Еще варианты - падение с велосипеда нижней частью тела на перед седла или руль. Ну и наконец врожденное ее отсутствие, но такое врачи обычно видят. Кстати, а как насчет тампаксов?

Diana Adamiya

если вы знаете что секса не было, то и не заморачивайся.. ты наверное приувеличиваешь, скорее всего врач перед осмотром просто спросил были ли у тебя пол. отношения... обычно это спрашивают у всех девочек..

Андрей Кравченко

сколько тебе лет?

Наталья Назарова

Девственная плева не всегда визуально видна, не всегда гинекологи ее видят. Нормальный гинеколог, прежде чем лезть ТУДА, обязательно спрашивает, был ли половой партнер - чтобы случайно "девичьей чести" не лишить зеркалом. Так что вопрос о половом партнере - нормальный и обязательный. Пойдешь к третьему врачу - спросит тоже самое, может, только другими словами. Ничего восстанавливать не надо, глупости какие. Зачем восстанавливать то, что и так есть? И потом, то что ты девственница, твой муж и так поймет, по множеству признаков. Девственность - это не только девственная плева, но много чего еще, простите, не буду ударяться в физиологию.

Мария Паршина

ерундой не занимайтесь, они вас на испуг берут. вам то лучше знать. ничего восстанавливать не нужно. девушек-девственниц осматривают при помощи пальпации в заднем проходе

Надежда Вечканова

Стандартные вопросы перед осмотром гинеколога. Если с мужчиной не сношалась, значит девственница.

Святуся Смирнова

Полина и Евгения правы. Может быть разрыв из за интенсивных занятий спортом, может быть и врождённое отсутствие плевы.. . Не нужно ничего восстанавливать. Ты хочешь, чтобы тебя любили за это? Думаю что у тебя много других качеств, которые стоит развивать (сопортсменка, комсомолка, умница, красавица и вообще хорошая девушка) .Когда встретишь любимого, это будет косаться только вас двоих. Полюбит тебя по настоящему, ты будешь ему нужна и в любом случае

то ты не виновата