Ольга Смирнова

Как понять девственница, или нет?

Ирина Сурыгина

Половым органом.

Козлов Андрей

Если рот откроет, а асфальт не видно - значит она самая.

Дмитрий Макаров

Это не только физическое...

Александр Сергеевич

А чё это так важно? Это что, определяет хороший человек или плохой? Если тебя это интересует то значит умственно как мужчина ты ещё не дорос чтобы заводить отношения с противоположным полом, потому что не это есть суть основа серьёзных отношений - а ЛЮБОВЬ. А так тебя скорее всего интересует не подпорчен ли товарный вид того, на что ты ещё по сути не имеешь никакого права. Ну и если ты хотя бы раз сам с собой баловался то ты тоже уже не девственик...

Александр Герасимов

спросить об этому девушки))

Надежда Солодовникова

яндекс тебе в помощь

Екатерина

пальцем дружок, воткни её. если кровь пойдёт значит была девственница

Ирина Горячева

Когда будешь ее шпилить–поймешь!

Зульфия Кузнецова

ооооо это очень трудный вопрос... может... потыкать чем то надо? хлороформ в помощь если внешности симпотичной и денег нет.

Алексей С.

а давайте дружно когото отшпилим
ХОТЯ ПО СУТИ ЛЕГЧЕ СПРОСИТЬ И ВСЁ

Аман Телегин

попроси ее показать язык, если он зеленый-не девственница, если синий-девственница

Наталья Пахомова

спросить. Если вы не гинеколог - осмотр ничего вам не даст) ) Ну или внимательней быть при половом контакте.
На лбу написано не будет, это точно)