Дмитрий Мищерский

Я проснулась утром и поняла, что я как и ВЫ девственница. Чем по утрам должна заниматься новоиспеченная девственница?)))

Ан
Анастасия

Помыться, почистить зубы, потра.. . потратить деньги какого нибудь аленя, который ей поверит))

Ольга Воробейчик

учиться заново вставлять тампон)

Алексей Жохов

Сидеть в ЗЛО

Андрей Поповченко

Проснуться заново)) )

Андрей Исайкин

))))))))))))))))) покушать...

Артём Леонтьев

Сколько врачу-то заплатила? ))) В Питере, к примеру, за 10-15 тысяч можно целку зашить )))

Олег *

проверять швы - чтоб не разошлись до брачной ночи

Ай
Айгуль

Вот то чудо . Прям за ночь всё заросло ))

Gulizar

спи дальше сладких снов!

Андрей Николаевич

Идти в школу, в 5 класс.