Лена Федулова

Утром проснулся - денег нет и её нет!! ! Как понять, куда делась? Рассосалась?

Алексей Рыбин

какая хорошая девочка..)) ) ну-у... зато, у Вас никаких проблем...))))

Юрий Носиков

Ну ты и гигант! Неужели втоптал её.Прям в простынь втоптал !

Murderous

«Какое дело» вам «до мирного круга честных контрабандистов? »

«Да и какое» дело вам « до радости и бедствий человеческих? »

«Дождь» информационного поля «Культ Кино» о «Герое нашего времени».