Елена Пилюхина

Должна быть и в мужчине какая-то... загадка... Скажем,. . проснулась утром,... смотришь ...кто такой?

Владимир Денисов

Всё видел, но чтобы на утренних мужиках гадали! ? .

Дмитрий Чубов

Рано утром-Мама! Мама, в моей кровати лежит какое то чудовище! -Ну дочка, кого вчера ночью привела, то и лежит.

Евгений Тебякин

Ложилась с одним, проснулась с другим....

Алексей Микус

Кто такой? И сразу загляни в альбом "фото друзей".

Лёньчик Пирожков

Самое время познакомиться. )

Владимир Взоров

Вот у меня есть конь-черного цвета, и назвал я его - Буцефалом. Так звали и коня Александра Македонского, хотел белого коня, как принц, но не нашёл. Пришлось Чёрного коня приобрести, но и чёрный конь для меня пойдёт. А кому не нравится мой чёрный конь, пошли они ...ну вы знаете куда это!!!)))

Rinan Halabiya

уйди в запой