Антон

Скажите...Чем хорошо принцип-Когда проснулся-тогда и утро?

Олег Манжиков

Перепутал день с ночью,но зато выспался).Проснулся значит- завтрак...и не важно ,что уже ужин)

Хасан Неизвестно

Тупой принцип... лучше: когда проснулся тогда и проснулся

Lydmila Timashkova

Жёсткими рамками сна и бодроствования )

Руслан Измайлов

Самопровозглашённым всемогуществом. . хорош))

Анна Шестакова

по опыту не очень то хорош

Натали

Могу сказать чем плох этот принцип. Есть такая поговорка: Кто рано встает, тому Бог подает. А что нам Бог может подавать рано утром? Тонкую Божественную энергию, которой наполняется наша душа. Благодаря этой энергии мы себя реализуем в карьере и личной жизни.
А когда человек поздно встает то он лишает себя этой энергии. А на закате солнца вообще вредно спать, потому что идет спад энергетики.
Поэтому принципы менять нужно, чтобы реализоваться в этой жизни.

Анна Пестова

После Ночной Рыбалки ложусь спать Утром, Папочка в 12 Дня заходит и вос-клИцает: "Ничегоооо себе.. . Спит она ещёёё..." А вот и Правда - когда я проснусь, тогда и будет Утро!! ! :-))