Андрей Таранин

можно ли узнать по анализу мочи, девственница или нет?

Дмитрий

по аналиу мочи можноузнать только сроки беременности. Девственница или водительские права или высшее образование так не узнать..

Eldar

нет конечно. По анализу мочи можно только определить беременна ли "девушка" или нет.

Наталья

Ааааа!!! рановато ты пихаться начала!! как бы всё плохо не кончилось!!!

Протасова Александра

не бойтесь, не узнает никто по анализу.

Юлия Козулина

нет. можно узнать только у врача
Если дефлорация два дня назад и ты сдала анализ и лаборантка не дура в принципи эт возможно НО только если они спецом будут это выяснять ^_^

Чье? Мое?

Если в моче найдут сперматозоиды, то заподозрят 🙂! Но это нафиг никому не нужно.

Алексей Тумаков

нет конечно!!!!

Дмитрий Жуков

нет. это анализ мочи а не зеркало гинекологическое