Андрей Земсков

Могут ли узнать что я курю по анализу мочи?

Завтра сдавать анализы мочи, скорее всего на никотин проверять будут, могут ли узнать что я курю, курила сегодня завтра уже анализы сдавать....

Ма
Мадина

После последнего выкуривания сигареты можно ожидать выявления значимой концентрации никотина в моче в течение 6-8 часов. Котинин (основной метаболит никотина) в крови курильщиков присутствует в более высокой концентрации (250-300 нг/мл) , выводится медленнее, может применяться в качестве показателя поступления никотина за сутки.

А, в принципе, смотря что курить))

Жа
Жанерке

никотин, по крайней мере, отрицательно влияет на все заложенные в тебе яйцеклетки, пожалей своих будущих детей