Алексей Веселых

могут ли найти легкие наркотики при простой сдаче анализов (кровь, моча, макрота)?

Полина

Нет !
На наркотики нужен спец. анализ.

Ислам

ну если искать спецально будут

Katya

Разумеется, так и определяют наличие запрещенных веществ в крови.

Св
Светлана

в лаборатории нет лишних денег. чтоб направо-налево определять наркоту-только по направлениям врачей

Ма
Мария

Их тупо на нюх по запаху пота определяют.. . Так что грамотному наркологу "лоха развести" можно и на"трубочку для дутья и на лампочку, которая загорелась, когда наркоман зашёл...

Лилия

Моча и кровь показывает наличие наркотиков.

Ri

Только со специальными анализами