Mary Leto

если девственница, то нужно проходить смотровой? а если нет то что сказать врачам

Baba.nina Pixto

Проходит нужно, врач осмотрит ВАС без зеркала! ! Перед этим предупредите- что не живете половой жизнью,

Дмитрий

Нужно. Болеют и девственницы, к сожалению. Для вашего же блага

Алена Нарышкина

ничего. И не первая, и не последняя

Лёха Момотов

все проходят так и скажи

Екатерина

Нужно. И врач сам обязательно спросит перед осмтром, живете ли вы половой жизнью.